05 Май 24
«  Февраль 2009  »

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Наши классные - самые лучшие!
Наши классные - самые лучшие!
Третий год в городе проходит конкурс на самого лучшего классного руководителя. В том году в число призеров вошла Ольга Егоровна Сушкова - талантливый учитель, щедрой души человек!

В этом году наш лицей представляла Барышникова Наталия Владимировна - классный руководитель 6 в класса. Пройдя трехдневный марафон испытаний: защита воспитательной системы класса, открытый классный час "Этикет: день рождения" с учащимися 5 класса школы №26 и конкурсное задание "Диалоги о воспитании", Наталия Владимировна стала призером конкурса. От всей души поздравляем учителя литературы, классного руководителя с победой!

Просмотров: 610 | Добавил: Serafima | Рейтинг: 0.0/0 |
3 maksim09
ОООО ЭТО ЖЕ НАША КЛАССНАЯ ( САМАЯ КЛАССНАЯ ) happy biggrin cool

2 Serafima
Уважаемый Андрей!
Наталия Владимировна, заняв на конкурсе классных руководителей III место, стала его бронзовым призером! Это и есть победа! wink
С уважением ЛИ

1 Andrey
Пмоему у вас недоговорено: мне Наталья Владимировна лично сказала,что на конкурсе она заняла 3 место,.. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.