25 Апр 24
«  Апрель 2024  »

На официальном сайте русского медвежонка были опубликованы результаты конкурса.

Скачать в формате (.xls)

Просмотров: 696 | Добавил: Mailz | Дата: 05 Фев 09 | Комментарии (1)

Президент России Дмитрий Медведев считает, что нужно закрепить плату за обучение в вузах в рублях без индексации ее во время всего периода обучения, что позволит студентам чувствовать себя в период обучения более уверенно и стабильно.

«Я предлагаю зафиксировать высшим учебным заведениям, университетам плату за обучение, не индексируя ее сообразно изменению курса нашей валюты. Зафиксировать в рублях и использовать соответствующую цифру на весь период, когда оказываются образовательные услуги. Мне кажется, это будет справедливо», — говорит Медведев в новой записи видеоблога на сайте Кремля.

«В этом случае и высшие учебные заведения получат деньги за образова ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Serafima | Дата: 04 Фев 09 | Комментарии (0)

В предверии праздника всех влюбленных объявляется конкурс валентинок!

Валентинку можно подписать, например, такой вот надписью (автор - десятиклассница лицея)
Просмотров: 553 | Добавил: Serafima | Дата: 02 Фев 09 | Комментарии (5)

Третий год в городе проходит конкурс на самого лучшего классного руководителя. В том году в число призеров вошла Ольга Егоровна Сушкова - талантливый учитель, щедрой души человек!

В этом году наш лицей представляла Барышникова Наталия Владимировна - классный руководитель 6 в класса. Пройдя трехдневный марафон испытаний: защита воспитательной системы класса, открытый классный час "Этикет: день рождения" с учащимися 5 класса школы №26 и конкурсное задание "Диалоги о воспитании", Наталия Владимировна стала призером конкурса. От всей души поздравляем учителя литературы, классного руководителя с победой!

Просмотров: 609 | Добавил: Serafima | Дата: 02 Фев 09 | Комментарии (3)

Сегодня прошла 14-ая научно-практическая конференция лицеистов!

На конферанцию было заявлено более 40 работ по многим предметам, и по завершении конференции участники получили свои дипломы. В работе конференции приняли участие учащиеся 3-11 классов.

Учащиеся 4 класса Абрамов А. и Проскурин А.  защищают проект "Улицы  Миасса"

Ученики 5 класса Буркин Иван, Субботин Иван и Трофимов Егор защищали свой проект "Игры, в которые играл ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Mailz | Дата: 31 Янв 09 | Комментарии (3)

65 лет назад 27 января была полностью снята блокада Ленинграда.
Что мы знаем о блокаде?
Продолжение темы в форуме.Photobucket
Просмотров: 642 | Добавил: Serafima | Дата: 29 Янв 09 | Комментарии (0)

Поздравляем Цолетана Сергея с II местом и дипломом призёра на областной олимпиаде по экологии!
Просмотров: 608 | Добавил: Mailz | Дата: 28 Янв 09 | Комментарии (1)

Просмотров: 687 | Добавил: Mailz | Дата: 28 Янв 09 | Комментарии (5)

На областной олимпиаде по точным дисциплинам Динара Усманова вновь доказала высокую пробу своих знаний.
По физике Динара была лучшей среди всех  юных физиков области. I  место она завоевала с большим отрывом от других призеров.
В олимпиаде по математике Динара разделила 2 место с другим участником.
Не устаем удивляться способностям лицеистки, -  чтобы она ни делала, всё  делает на "отлично": побеждает на всероссийских  и областных олимпиадах, становится серебрянным призером среди юниоров в чемпионате мира по скалолазанию (2008 г.), занимает первое место со своей командой "Семечки" в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" (декабрь 2008г.).
От все души желаем Динаре дальнейших успехов!

Просмотров: 560 | Добавил: Serafima | Дата: 26 Янв 09 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »